1-к квартира, 30 м?, 3/5 эт., продажа квартир Ревда, N 72210372

Реклама
Квартиры Ревда, Более месяца назад

Продажа от 1 совершеннолетнего собственника без посредников и агентских вознаграждений.

Продам 1-комнатую квартиру в хорошем состоянии на среднем этаже. Капитальный ремонт в квартире выполнен сертифицированными специалистами с использованием современных дорогостоящих отделочных материалов.

Местоположение дома – центр города: в радиусе 150 м от подъезда – 3 супермаркета, 3 детских сада, 1 школа, 1 больница, 4 аптеки, 1 рынок и 2 автобусных остановки (с междугородними рейсами). Квартира располагается в крайнем правом подъезде (4-й из 4-х). Подъезд чистый, в достойном состоянии.

Квартира тёплая и светлая благодаря увеличенному балконному проёму (шириной 2 м) и окнам на солнечную сторону. Вид во двор не перекрывают другие здания (вид не „окна-в-окна“).

Соседи благополучные, не шумные и не конфликтные. Под окном нет автомобильной дороги и дворового проезда, лавок с маргинальными личностями – всегда тихо.

В квартире современная стальная входная дверь с деревянной внутренней обшивкой (не китайская), а балконный блок с увеличенной площадью остекления и кухонное окно – пластиковые. Балкон остеклён. Обновлена электропроводка, розетки перенесены на европейский манер. Стены выровнены и покрыты обоями. Потолки во всех помещениях выровнены и окрашены, при этом благодаря отсутствию натяжных потолков не уменьшилась высота помещений (2,5 м), а благодаря плинусам крассического дизайна добавилось уюта. Пол звукоизолирован и покрыт ламинатом 32-класса прочности. „Фартук“ в кухне и санузел отделаны плиткой. Система водоснабжения из пластиковых труб, стояк не менялся.

Освобождена. Обременения отсутствуют. Никто не прописан. Чистая продажа.

Подойдёт тем, кому не хочется тратить ресурсы на ремонт, поскольку реализуется существенно ниже стоимости всех имевших место мероприятий.

P.S. Остаётся то, что присутствует на фотографиях, в том числе: диван в хорошем состоянии, кухонный остовок с 2-мя навесными шкафами в очень хорошем состоянии (шкафы не навешены, сделаете под свой вкус) с местом под стиральную машину, жалюзи на кухне и гардина с занавесками в комнате, малый стол с полированными ножками на кухне. Также есть кладовая в подвале.
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Панельный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:30 /
Жилая S, м2:17 /
Кухни S, м2:5 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:5
Цена:1199999,00

Примерно за те же деньги