Ванны - Реставрация акрилом - объявление N20891798

Реклама
Сантехника (услуги) Ревда, Более месяца назад

Ванная комната – это обитель чистоты. Здесь всё должно быть безупречно, и прежде всего сама «колыбель» для отдыха и расслабления после напряженного дня. Однако за время эксплуатации ванна подвергается воздействию множества факторов: хлорированная вода, абразивные и химически активные вещества, перепады температур, удары… Естественно, что спустя годы ее вид становится неприглядным.
Но покупка новой ванны – весьма дорогое удовольствие. Ведь дополнительно к ее стоимости вы платите также за доставку, услуги грузчиков, сантехников. Нужно демонтировать и утилизировать старую ванну, что тоже доставляет немало хлопот, особенно если ванна вмурована в стену и обложена кафелем. Процесс трудоемкий – равносилен частичному ремонту комнаты. Всё это в совокупности обойдется в 12-15 тысяч рублей, а может, и дороже.
Однако есть гораздо более приемлемая альтернатива – почти втрое дешевле!
Реставрация чугунных и металлических ванн Наливным акрилом.

Вам не придется убирать плитку или бордюр с бортов ванны. Стены, примыкающие к ванне, заклеиваются малярным скотчем. После предварительной подготовки поверхности состав наливают по всему периметру, и он стекает до основания. В результате получается совершенно гладкое и ровное покрытие. Через 36-48 часов акрил высыхает.
Ванна после такой процедуры смотрится не хуже, чем новая магазинная. Слой акрила на стенках составляет в среднем 2-3 мм, на дне до 6 мм. Это обеспечивает дополнительную плотность и утепление. Вода в такой ванне дольше не остывает. Акрил – материал уникальный. Он обладает повышенными характеристиками по прочности, мало подвержен действию химических веществ, термостоек, на нем не образуется ржавчина. В акриле нет пор, что не позволяет грязи проникать в него. Этот материал долгое время остаётся чистым. Наливная ванна из акрила не требует особого ухода – вам достаточно периодически чистить её мягкой губкой с жидким средством для ухода за акриловыми поверхностями.
И, конечно, вас покорит ослепительная белизна и сияющий глянец глазури.
Таким образом, не выходя из дома, не переплачивая за дополнительные услуги, за 2-3 часа вы получите ванну, которая будет выглядеть не хуже, чем новая заводская! Она прослужит вам более 10 лет, радуя своей красотой. Чугунные ванны старого образца, оставшиеся еще с советских времен, – отличный каркас для реставрации, и есть смысл их сохранить. Они глубже и толще, чем современные, и после покрытия акрилом выглядят потрясающе.
Иногда потребители задают вопрос: а почему бы за те же деньги не купить новую металлическую ванну? Всё потому, что у нее много минусов. Она холодная, гремит при наливе воды, изготовлена из тонкого листа, при ударе ее эмаль скалывается, как у кастрюли, и появляется ржавчина. Но старую потерявшую вид металлическую ванну можно восстановить, покрыв акрилом, придав прочности.

Мы делаем для населения доступным ремонт ванны с сохранением бюджета семьи и высоким качеством работ. Подарите ванне вторую жизнь! BuyReklama.ru

Цена:3500,00 рублей